Выбрать дату в календаре

Администрация

городского округа Самара

Совет депутатов Ленинского внутригородского района


График приемов граждан

депутатами Совета депутатов Ленинского внутригородского района II созыва
на 2020-2021 года

№ п/п

№ округа

День приема

Время приема

Фамилия, Имя, Отчество

Место проведения, телефон

1.

1

1-й понедельник месяца

17:00-

19:00

Дикушина

Ольга

Михайловна

помещение Совета ТОС «Струковский»,

ул.Вилоновская, 2 «А»

тел. 8-927-709-49-72

2.

2

1-я пятница месяца

17:00-

19:00

Шатилов

Александр Валерьевич

ул.Агибалова, 48,

кабинет № 6

(Банк ВТБ)

тел. 8-987-442-01-81

3.

3

2-я среда месяца

12:00-14:00

Максимов

Александр Борисович

депутатский центр,

 ул.Садовая, 225

тел.337-12-77

тел. 337-08-99

4.

4

1-й вторник месяца

12:00-14:00

Гаврилина

Татьяна Владимировна

депутатский центр,

ул.Садовая, 225

тел.337-12-77

тел. 8-917-148-65-25

5.

5

1-й вторник месяца

18:00-

20:00

Храмов

Лев

Александрович

ул.Галактионовская, 279

тел.помощ. 8-958-841-12-17

6.

6

1-й четверг месяца

12:00-14:00

Хайкин

Максим

Борисович

депутатский центр,

ул.Садовая, 225

тел.337-12-77

тел. 8-927-001-05-00

7.

7

1-й понедельник месяца

12:00-14:00

Борискина

Елена

Геннадьевна

депутатский центр,

ул.Садовая, 225

тел.337-12-77

8.

8

2-й понедельник месяца

12:00-14:00

Пушкина

Оксана Александровна

депутатский центр,

 ул.Садовая, 225

тел.337-12-77

тел. 8-927-260-09-46

9.

9

2-й вторник месяца

12:00-14:00

Полухин

Дмитрий Викторович

депутатский центр,

ул.Садовая, 225

тел.337-12-77

тел.8-960-824-02-34

10.

10

2-й четверг месяца

12:00-14:00

Чуракова

Оксана Викторовна

депутатский центр,

ул.Садовая, 225

тел.337-12-77

тел. 8-927-774-12-12

11.

11

2-я пятница месяца

12:00-14:00

Таничев

Виталий Викторович

депутатский центр,

ул.Садовая, 225

тел.337-12-77

тел. 8-927-688-08-01

12.

12

3-й понедельник месяца

16:00-

18:00

Косилова

Елена  Васильевна

помещение Совета ТОС

«Центральный»,

ул.Чернореченская,49«А»

тел. 8-917-168-48-92

13.

13

3-я среда месяца

18:00-

20:00

Чумак

Павел Вадимович

депутатский центр,

ул.Садовая, 225

тел.337-12-77

тел. 8-902-375-72-72

14.

14

3-й вторник месяца

17:00-19:00

Сокур

Наталья Владимировна

помещение Совета ТОС

«Центральный»,

ул.Чернореченская,49«А»

тел. 336-44-16

15.

15

3-й понедельник месяца

17:00-

19:00

Нурсафин

Денис Рафаэльевич

помещение Совета ТОС

«Центральный»,

ул.Чернореченская,49«А»

тел. 8-902-378-53-80

16.

16

4-й понедельник месяца

18:00-

20:00

Кулебякин

Николай

Александрович

помещение Совета ТОС

«Центральный»,

ул.Чернореченская,49«А»

тел. 8-927-217-73-58

17.

17

2-я пятница месяца

14:00-

16:00

Шулаева

Екатерина Романовна

помещение Совета ТОС

«Центральный»,

ул.Чернореченская,49«А»

тел. 8-927-757-32-48

18

18

4-й вторник месяца

18:00-

20:00

Попов

Алексей Александрович

помещение Совета ТОС

«Центральный»,

ул.Чернореченская,49«А»

тел. 8-917-106-42-23

19.

19

4-я среда месяца

14:00-

16:00

Медведев Александр Михайлович

депутатский центр,

ул.Садовая, 225

тел.337-12-77

тел. 8-927-260-40-90

20.

20

4-я пятница месяца

14:00-

16:00

Никулина

Ольга Валентиновна

помещение Совета ТОС

«Центральный»,

ул.Чернореченская,49«А»

тел. 8-927-260-44-25



наверх

Требования к кандидату: высшее образование (бухгалтерское, экономическое), опыт работы бухгалтером в бюджетном учреждении.

Обязанности: учет банковских операций, отработка банковских выписок, расчеты с кредиторами и дебиторами.

Дополнительная информация по телефону: 8 (846) 332-36-27.