Выбрать дату в календаре

Администрация

городского округа Самара

Департамент информирует


8 сентября 2019 года

состоятся дополнительные выборы депутатов Самарской Губернской Думы

шестого созыва по Безымянскому одномандатному избирательному округу № 11, Совета депутатов Кировского внутригородского района городского округа Самара первого созыва по одномандатному избирательному округу № 1, Совета депутатов Октябрьского внутригородского района городского округа Самара первого созыва по одномандатному избирательному округу №10, Совета депутатов Самарского внутригородского района городского округа Самара первого созыва по одномандатному избирательному округу №10, Совета депутатов Советского внутригородского района городского округа Самара первого созыва по одномандатному избирательному округу №11 


Кировский район 
Дополнительные выборы депутатов Самарской Губернской Думы шестого созыва по Безымянскому одномандатному избирательному округу № 11 
Избирательный участок № 2601
Центр - ООО «Аэропорт «Смышляевка»
(Аэропорт «Смышляевка», нежилое здание литера А4, т. 8-927-789-05-81,  т. 8-927-213-21-80) 

Аэропорт «Смышляевка».

Избирательный участок № 2602

Центр - МБОУ «Школа № 98» городского округа Самара

(ул. Транзитная, 111, т. 931-29-43, т. 8-927213-24-41)

Улицы: Александра Невского (Ленина), дома №№ 1 - 79, 2 - 86; Арзамасская, дома №№ 64 - 138, 79 - 137; Архитектурная, дома №№ 1 - 81, 2 - 124А; Волгородская; Грибоедова, дома №№ 2 - 52, 13 - 69; Двенадцатая Дачная; Девятая Дачная; Достоевского, дома №№ 1 - 75, 2 - 82; Люберецкая, дома №№ 1 - 31, 2 - 22; Механиков; Обсерваторная, дома №№ 1 - 33, 2 - 44А; Одиннадцатая Дачная; Октябрьская, дома №№ 102 - 210; Орловская; Освобождения; Приамурская, дома №№ 1 - 23, 2; Пятая Дачная; Семнадцатая Дачная; Сокская, дома №№ 1 - 81, 115 - 141, 2 - 108; Софьи Перовской; Транзитная, дома №№ 77 - 147, 104 - 156А; Трест-90; Третья Дачная; Трудящихся; Ученическая, дома №№ 2 - 56, 84 - 108, 73 - 97; Цеховая, дома №№ 64 - 92; Чекистов, дома №№ 1 - 133, 2 - 130; Четвертая Дачная; Шестнадцатая Дачная; Юридическая, дома №№ 1 - 95А, 2 - 108.
Аэропортовское шоссе, дома №№ 5, 7.
Проезды: Архитектурный; Транзитный.

Избирательный участок № 2603

Центр - МБОУ «Школа № 98» городского округа Самара

(ул. Транзитная, 111, т. 931-29-43, т .8-927-213-24-64)

Улицы: Александра Невского (Ленина), дома №№ 83 - 119, 88 - 140; Архитектурная, дома №№ 83 - 141, 126 - 224; Брянская; Гоголя, дома №№ 132 - 166; Достоевского, дома №№ 77 - 145, 84 - 168; Краснопресненская, дома №№ 63 - 185, 76 - 188; Кустанайская, дома №№ 61 - 163, 68 - 202; Люберецкая, дома №№ 24 - 106, 33 - 115; Мелекесская, дома №№ 202 - 210, 203 - 235; Обсерваторная, дома №№ 35 - 135, 48 - 134А; Октябрьская, дома №№ 85 - 207; Офицерская, дома №№ 56 - 126, 199 - 245А; Приамурская, дома №№ 4 - 76, 27- 95; Сокская, дома №№ 110 - 162, 143 - 205; Ученическая, дома №№ 101А - 153, 110 - 164; Цеховая, дома №№ 96 - 136, 113 - 135; Чекистов, дома №№ 132 - 184, 137 - 185; Щорса, дома №№ 177 - 221, 210 - 268; Юридическая, дома №№ 101 - 187, 110 - 192.

Индивидуальные жилые дома в границах территории Орлова Оврага, исключая дома по улице Крайней.

Избирательный участок № 2604

Центр - МБОУ «Школа № 34 с углубленным изучением отдельных

предметов имени Е.А. Зубчанинова» городского округа Самара

(ул. Изыскательская, 28, т. 931-27-36,

в день выборов т. 931-27-10, т. 8-927-213-30-28)

Улицы: Арзамасская, дома №№ 1 - 77, 2 - 62; Аэрофлотская,  дома №№ 1 - 91, 6 - 48; Бортмехаников; Бугурусланская; Воровского; Гоголя, дома №№ 1 - 25, 2 - 66; Грибоедова, дома №№ 1 - 9; Изыскательская, дома №№ 1 - 27, 2 - 28В; Литвинова, дома №№ 1 - 87, 2 - 124; Подольская; Сокская, дома №№ 83 - 113; Транзитная, дома №№ 2 - 102; Ученическая, дома №№ 1 - 69, 58 - 82; Хоперская; Цеховая, дома №№ 1 - 59, 2 - 62.
Шоссе: Аэропортовское, дома №№ 2 - 72, 9 - 59; Смышляевское, дома №№ 80 - 200.
Станционный переулок.
Аэрофлотский проезд.

Избирательный участок № 2605

Центр - МБОУ «Школа № 34 с углубленным изучением отдельных

предметов имени Е.А. Зубчанинова» городского округа Самара

(ул. Изыскательская, 28, т. 931-27-36,

в день выборов т. 931-27-10, т. 8-927-213-32-25)

 

Улицы: Ангарская; Аэрофлотская, дома №№ 52 - 82, 93 - 173; Гоголя, дома №№ 43 - 125, 70 - 128; Изыскательская, дома №№ 29 - 127, 34 - 124; Камчатская; Краснопресненская, дома №№ 1 - 61, 2 - 74; Кустанайская, дома №№ 1 - 59, 2 - 64; Литвинова, дома №№ 89 - 129, 157, 132 - 220; Литвинова Ж.Д., дом № 7; Макаренко; Октябрьская, дома №№ 1 - 83, 2 - 96; Офицерская, дома №№ 4 - 52; Самолетная, дома №№ 1 - 79, 2 - 98; Серноводская, дома №№ 1 - 45, 2 - 54; Транзитная, дома №№ 1 - 69Б; Цеховая, дома №№ 65 - 109.
Шоссе: Аэропортовское, дома №№ 65 - 129, 76 - 158; Зубчаниновское, дома №№ 1 - 75, 2 - 40; Смышляевское, дома №№ 1, 1А, 2 - 78. Инкубаторный переулок, дома №№ 1 - 15.
Второй Серноводский тупик.

Избирательный участок № 2606

Центр - МБОУ «Школа № 147 имени П.М. Еськова»

городского округа Самара (здание основной школы)

(ул. Офицерская, 53, т. 931-28-09, т. 8-927-213-32-77)

Улицы: Азовская, дома №№ 61 - 81, 72 - 94; Александра Невского (Ленина), дома №№ 121 - 167А, 142 - 200; Архитектурная, дома №№ 145 - 193; Изыскательская, дома №№ 126 - 210, 129 - 149; Магистральная, дома №№ 137 - 167; Мелекесская, дома №№ 112 - 200, 127 - 201А; Офицерская, дома №№ 41 - 193А; Серноводская, дома №№ 56 - 100; Сокская, дома  №№ 166 - 238, 207 - 271; Станкозаводская; Товарная, дом № 74; Ученическая, дома №№ 155 - 219, 166 - 226; Цеховая, дома №№ 141 - 179, 142 - 206; Чекистов, дома №№ 186 - 242, 187 - 243; Щорса, дома №№ 51 - 173, 118 - 208.
Переулки: Новый; Тульчинский.
Проезды: Горский; Запасной; Землянский, дома №№ 31 - 89, 64 - 90; Меловый; Пушкарский.
Тупики: Заводской; Цеховой.

Избирательный участок № 2607

Центр - МБОУ «Школа № 147 имени П.М. Еськова»

городского округа Самара (здание начальной школы)

(ул. Магистральная, 133Б, т. 931-22-46, т. 8-927-213-36-99)

Улицы: Изыскательская, дома №№ 179 - 183; Магистральная, дома №№ 121 - 135Б; Самолетная, дом № 115; Серноводская, дома №№ 152 - 158; Цеховая, дома №№ 181 - 185.
Проезд Землянский, дома №№ 4А, 10 - 18.

Избирательный участок № 2608

Центр - МБОУ «Школа № 147 имени П.М. Еськова»

городского округа Самара (здание основной школы)

(ул. Офицерская, 53, т. 931-28-09, т. 8-927-213-38-54)

Улицы: Азовская, дома №№ 25 - 59, 40 - 70, 72А; Борисоглебская; Великолукская; Изыскательская, дома №№ 151 - 177; Магистральная, дома №№ 54 - 66, 81 - 119; Мелекесская, дома №№ 19 - 125, 48 - 110; Металлургическая, дома №№ 1 - 17, 2 - 8; Офицерская, дома №№ 1 - 39; Самолетная, дома №№ 81 - 113, 100 - 130, Серноводская, дома №№ 47 - 107, 102 - 150; Щорса, дома №№ 1 - 49, 2 - 116.
Шоссе: Аэропортовское, дома №№ 131-181, 160 - 214; Зубчаниновское, дома №№ 42 - 56.
Переулки: Бетонный; Стрелецкий.
Проезды: Бузулукский; Задонский; Землянский, дома №№ 1 - 29, 2, 4, 6, 8; Пожарный, дома №№ 2 - 34, 25 - 37.
Тупик Первый Серноводский. 

Избирательный участок № 2609

Центр - ГБОУ Самарской области «Школа-интернат № 71

для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

городского округа Самара»

(ул. Литвинова, 272, т. 931-42-45, т. 8-927-213-38-87)

Улицы: Азовская, дома №№ 1 - 23, 2 - 38; Аптечная, дома №№ 1 - 15, 4 - 34; Арматурная, дома №№ 1 - 39, 2 - 46; Братская; Вишневая, дома №№ 1 - 15, 2 - 16; Водопроводная, дома №№ 1 - 41; Воеводина, дома №№ 1 - 47; Грузовая, дома №№ 1 - 35, 2 - 28; Гурьевская; Донецкая; Дунайская, дома №№ 1 - 23, 2 - 16; Иргизная; Каменная, дома №№ 1 - 17, 2 - 20; Конструктивная; Крутогорская; Курская, дома №№ 1 - 39, 2 - 38; Лиственная; Литвинова, дома №№ 222 - 300; Локомотивная; Магистральная, дома №№ 1 - 79, 6 - 14, 48 - 52; Мелекесская, дома №№ 1 - 17, 2 - 46; Металлургическая, дома №№ 10 - 34, 19 - 47; Опытная; Рудная; Селекционная; Современная; Тенистая; Фонарная.
Шоссе: Зубчаниновское, дома №№ 58 - 112, 77 - 133А; Смышляевское, дом №3.
Переулок Инкубаторный, дома №№ 2 - 16.
Проезд Пожарный, дома №№ 1 - 23.

Избирательный участок № 2610

Центр - МБОУ «Школа № 86» городского округа Самара

(Зубчаниновское шоссе, 161, т. 997-31-56, т. 8-927-213-39-72)

Улицы: Аптечная, дома №№ 17 - 41, 36 - 62; Арматурная, дома №№ 41 - 67, 48 - 54; Вишневая, дома №№ 17 - 47, 18 - 42; Водопроводная, дома №№ 2 - 46; Воеводина, дома №№ 14 - 24, 49 - 63; Грузовая, дома №№ 30 - 58, 39 - 61; Дунайская, дома №№ 18 - 48, 25 - 55; Каменная, дома №№ 19 - 49, 22 - 52; Курская, дома №№ 40 - 64, 41 - 67; Магистральная, дома №№ 16 - 46; Металлургическая, дома №№ 36 - 94; Товарная, дома №№ 17В - 23.

Избирательный участок № 2611

Центр - МБОУ «Школа № 86» городского округа Самара

(Зубчаниновское шоссе, 161, т. 997-31-56, т. 8-927-213-44-59)

Улицы: Воеводина, дома №№ 2 - 6Б; Товарная, дома №№ 1 - 17Б, 2, 8.
Шоссе Зубчаниновское, дома №№ 118 - 120А, 124, 130.

Избирательный участок № 2612

Центр - МБОУ «Школа № 86» городского округа Самара

(Зубчаниновское шоссе, 161, т. 997-31-56, т. 8-927-213-44-79)

1113 км Куйбышевской железной дороги, дом № 1.
Улица Литвинова, дома №№ 322 - 326.
Шоссе Зубчаниновское, дома №№ 151 - 157.
Проезд Конный, дома №№ 2, 4, 8, 10.

Избирательный участок № 2613

Центр - МБОУ «Школа № 86» городского округа Самара

(Зубчаниновское шоссе, 161, т. 997-31-56, т. 8-927-213-44-96)

Улица Литвинова, дома №№ 328, 330, 334 - 336.
Проезд Днепровский, дома №№ 1 - 7.
Шоссе Зубчаниновское, дома №№ 159, 165 - 169.

Избирательный участок № 2614

Центр - отдел подготовки кадров АО «РКЦ «Прогресс»

(ул. Земеца, 24А, т. 228-55-77, т. 8-927-213-46-67)

Улицы: Береговая, дом № 40Б; Ветлянская; Земеца (Псковская), дома №№ 18 - 32.
Проспект Кирова, дом № 33.
Поселки: Падовка; Чкалова.

Избирательный участок № 2615

Центр - МБОУ «Школа № 162 имени Ю.А. Гагарина»

городского округа Самара

(ул. Елизарова, 28А, т. 954-20-78, т. 8-927-213-46-82)

Улицы: Елизарова, дома №№ 26, 28; Победы, дома №№ 168 - 170; Пугачевская, дома №№ 19 - 21А; Свободы, дома №№ 173 - 181.

Избирательный участок № 2616

Центр - МБОУ «Школа № 106» городского округа Самара

(ул. Физкультурная, 126, т. 996-99-47, т. 8-927-213-47-02)

Улицы: Победы, дома №№ 131 - 137, 141, 143, 147 - 151; Физкультурная, дома №№ 128, 136, 140.

Избирательный участок № 2617

Центр - МБОУ «Вечерняя школа № 8» городского округа Самара

(ул. Победы, 145, т. 996-99-82, т. 8-927-213-48-72)

Улицы: Победы, дома №№ 150 - 154; Пугачевская, дома №№ 2А - 10А, 22А; Свободы, дома №№ 157, 157А, 161.

Избирательный участок № 2618

Центр - МБОУ «Гимназия № 133 имени

Героя Социалистического Труда М.Б. Оводенко»

городского округа Самара

(проспект Металлургов, 52, т. 931-46-05,

в день выборов т. 958-52-86, т. 8-927-213-50-11)

Улицы: Кузнецкая, дома №№ 31, 33, 32 - 38; Пугачевская, дом № 34; Свободы, дома №№ 174 - 180; Советская, дома №№ 33 - 39.
Проспект Металлургов, дома №№ 33, 61.
Переулок Ташкентский, дома №№ 1, 3.  

Избирательный участок № 2619

Центр - МБОУ «Лицей авиационного профиля № 135»

городского округа Самара

(ул. Свободы, 129, т. 995-04-65,

в день выборов т. 995-01-76, т. 8-927-213-50-18)

Улицы: Металлистов, дома №№ 32 - 40, 33 - 37; Свободы, дома №№ 158, 164 - 172; Советская, дома №№ 34 - 38, 42; Юбилейная, дома №№ 33 - 39, 34.
Проспект Металлургов, дома №№ 19 - 23.

Избирательный участок № 2620

Центр - МБОУ «Лицей авиационного профиля № 135»

городского округа Самара

(ул. Свободы, 129, т. 995-04-65,

в день выборов т. 995-01-76, т. 8-927-213-52-61)

Улицы: Победы, дом № 146; Свободы, дома №№ 153, 155; Советская, дома №№ 3 - 11, 6 - 12.

Избирательный участок № 2621

Центр - МБОУ «Лицей авиационного профиля № 135»

городского округа Самара

(ул. Свободы, 129, т. 995-04-65,

в день выборов т. 995-01-76, т. 8-927-213-52-84)

Улицы: Металлистов, дома №№ 17 - 21, 30; Победы, дом № 142; Свободы, дома №№ 145 - 149; Советская, дом № 4; Юбилейная, дома №№ 27, 29.

Избирательный участок № 2622

Центр - МБУ ДО Центр внешкольной работы «Крылатый»

городского округа Самара

(ул. Физкультурная, 118, т. 992-50-06, т. 8-927-213-56-67)

Улицы: Металлистов, дома №№ 14, 26, 28; Победы, дома №№ 121 - 125, 129, 136 - 140; Севастопольская, дома №№ 11, 15; Юбилейная, дома №№ 12, 14, 15А, 25.

Избирательный участок № 2623

Центр - МБОУ «Лицей авиационного профиля № 135»

городского округа Самара

(ул. Свободы, 129, т. 995-04-65,

в день выборов т. 995-01-76, т. 8-927-213-57-00)

Улицы: Каховская, дома №№ 19, 23, 28 - 32; Победы, дома №№ 122 - 126, 130 - 134; Свободы, дома №№ 125 - 127, 137, 137А, 141; Севастопольская, дома №№ 19 - 27А, 22, 28, 30; Юбилейная, дома №№ 20 - 28.
Проспект Кирова, дома №№ 153, 155, 159. 

Избирательный участок № 2624

Центр - МБОУ «Лицей авиационного профиля № 135»

городского округа Самара

(ул. Свободы, 129, т. 995-04-65,

в день выборов т. 995-01-76, т. 8-927-213-58-38)

Улицы: Вольская, дом № 119; Каховская, дома №№ 33, 35, 41, 38 - 50; Свободы, дома №№ 140 - 148, 152А - 156; Севастопольская, дома №№ 31, 35 - 39, 34 - 40; Юбилейная, дома №№ 36, 38.
Проспекты: Кирова, дома №№ 161 - 175; Металлургов, дома №№ 1 - 15.

Избирательный участок № 2625

Центр - МБОУ «Школа № 150 имени Героя Советского Союза

В.И. Чудайкина» городского округа Самара

(ул. Республиканская, 50, т. 958-71-96,

в день выборов 958-66-58, ьт. 8-927-213-58-40)

Улицы: Алма-Атинская, дома №№ 34, 38; Енисейская, дома №№ 55 - 57А; Путейская, дома №№ 34, 35, 39; Республиканская, дома №№ 60, 62, 67, 69.
Проспект Металлургов, дома №№ 86, 90 - 96.

Избирательный участок № 2626

Центр - МБОУ «Школа № 150 имени Героя Советского Союза

В.И. Чудайкина» городского округа Самара

(ул. Республиканская, 50, т. 958-71-96,

в день выборов 958-66-58, т. 8-927-213-60-63)

Улицы: Енисейская, дома №№ 46 - 60, 49; Республиканская, дома №№ 48, 52, 59, 61, 65; Строителей, дома №№ 34, 36.

Избирательный участок № 2627

Центр - МБОУ «Гимназия № 133 имени Героя Социалистического

Труда М.Б. Оводенко» городского округа Самара

(проспект Металлургов, 52, т. 931-46-05, т. 8-927-213-66-87)

Улицы: Елизарова, дома №№ 62, 68; Енисейская, дома №№ 41 - 47; Пугачевская, дома №№ 59, 61.
Проспект Металлургов, дома №№ 56, 74, 76.

Избирательный участок № 2628

Центр - МБОУ «Школа № 96 имени П.П. Мочалова»

городского округа Самара

(ул. Гвардейская, 22, т. 931-87-77, т. 8-927-213-66-99)

Улицы: Алма-Атинская, дома №№ 3, 5, 16, 28; Гвардейская, дома  №№ 19, 21, 24, 26; Путейская, дома №№ 15, 17; Свободы, дома №№ 229, 232, 234, 238, 240.
Проспект Металлургов, дома №№ 89 - 93. 

Избирательный участок № 2629

Центр - МБОУ «Школа № 112» городского округа Самара

(ул. Свободы, 193, т. 997-50-24,

в день выборов т. 958-92-81, т. 8-927-213-69-48)

Улицы: Алма-Атинская, дом № 12; Дальневосточная, дом № 99; Олимпийская, дома №№ 16, 18, 37 - 55А. 

Избирательный участок № 2630

Центр - МБОУ «Школа № 112» городского округа Самара

(ул. Свободы, 193, т. 997-50-24,

в день выборов т. 958-92-81, т. 8-927-213-69-81)

Улицы: Балтийская; Дальневосточная, дома №№ 23 - 53; Марии Авейде, дома №№ 7, 8, 9; Олимпийская, дома №№ 3 - 35, 4 - 14; Путейская, дома №№ 11, 12; Строителей, дома №№ 8, 10, 11.

Избирательный участок № 2631

Центр - МБОУ «Школа № 112» городского округа Самара

(ул. Свободы, 193, т. 997-50-24,

в день выборов т. 958-92-81, т. 8-927-213-70-56)

Улицы: Гвардейская, дом № 17; Путейская, дома №№ 14, 16, 28; Свободы, дома №№ 223, 225, 226 - 230; Строителей, дома №№ 15, 27.
Проспект Металлургов, дома №№ 83, 87.

Избирательный участок № 2632

Центр - МБОУ «Школа № 112» городского округа Самара

(ул. Свободы, 193, т. 997-50-24, т. 8-927-213-73-20)

Улицы: Дальневосточная, дома №№ 4, 6; Марии Авейде, дома №№ 12, 21; Свободы, дома №№ 183, 187, 191, 194, 198, 200, 218, 220.

Избирательный участок № 2633

Центр - МБУ ДО Центр детского творчества «Металлург»

городского округа Самара

(ул. Гвардейская, 14, т. 958-64-45, т. 8-927-213-73-91)

Улицы: Гвардейская, дома №№ 12, 13, 14, 15; Марии Авейде, дома №№ 27, 29; Свободы, дом № 222; Строителей, дома №№ 20, 22, 28.
Проспект Металлургов, дома №№ 77 - 81, 80 - 84.

Избирательный участок № 2634

Центр - МБОУ «Школа № 162 имени Ю.А. Гагарина»

городского округа Самара

(ул. Елизарова, 28А, т. 954-20-78, т. 8-927-213-74-30)

Улицы: Елизарова, дома №№ 34, 36; Свободы, дома №№ 184 - 192.
Проспект Металлургов, дома №№ 67 - 73.

 Избирательный участок № 2635

Центр - МБОУ «Гимназия № 133 имени Героя Социалистического

Труда М.Б. Оводенко» городского округа Самара

(проспект Металлургов, 52, т. 931-46-05,

в день выборов т. 958-52-86, т. 8-927-213-76-02)

Улицы: Енисейская, дома №№ 37, 39; Пугачевская, дом № 40; Советская, дом № 43.
Проспект Металлургов, дома №№ 46, 50, 54. 

Избирательный участок № 2636

Центр – МБУ ДО «Центр детского творчества «Ирбис»

городского округа Самара

(ул. Юбилейная, 61, т. 954-33-81, т. 8-927-213-77-83)

Улицы: Енисейская, дома №№ 3, 7, 18 - 44; Металлистов, дома №№ 44 - 66, 47 - 59, 65; Советская, дома №№ 44, 46, 50 - 76, 57 - 65; Юбилейная, дома №№ 47 - 53А, 55, 59, 63, 65.
Проспекты: Металлургов, дома №№ 14 - 20, 24 - 26; Юных Пионеров, дома №№ 155, 163 - 177.
Переулок Ташкентский, дом № 2.

Избирательный участок № 2637

Центр - МБОУ «Школа № 168 имени Героя Советского Союза

Е.А. Никонова» городского округа Самара

(пр. Юных Пионеров, 154А, т. 993-22-57, т. 8-927-213-78-68)

Улицы: Енисейская, дом № 4; Каховская, дома №№ 47, 49, 53 - 57А, 63, 65; Севастопольская, дома №№ 45, 47, 51, 53, 46 - 54; Юбилейная, дома №№ 48 - 66.
Проспекты: Металлургов, дома №№ 2 - 12; Юных Пионеров, дома №№ 135 - 139, 143, 147, 149.

Избирательный участок № 2638

Центр - МБУ дополнительного образования

«Детская школа искусств № 4» городского округа Самара

(проспект Кирова, 177, т. 954-62-09, т. 8-927-213-79-41)

Улицы: Вольская, дом № 130; Каховская, дома №№ 52 - 56А, 60 - 64, 68 - 74; Краснодонская, дома №№ 49 - 59, 63, 65; Ставропольская, дома №№ 135, 139, 141, 198, 200.
Проспекты: Кирова, дома №№ 82 - 98, 102, 179 - 181, 185 - 191, 195, 197; Юных Пионеров, дома №№ 130А, 131, 136 - 140.

Избирательный участок № 2639

Центр - МБОУ «Школа № 168 имени Героя Советского Союза

Е.А. Никонова» городского округа Самара

(пр. Юных Пионеров, 154А, т. 993-22-57, т. 8-927-213-80-25)

Улицы: Каховская, дома №№ 73, 73А; Металлистов, дома № 70, 72А; Ставропольская, дома №№ 153 - 161.
Проспект Юных Пионеров, дома №№ 142, 142А, 146. 

Избирательный участок № 2640

Центр - МБОУ «Школа № 168 имени Героя Советского Союза

Е.А. Никонова» городского округа Самара

(пр. Юных Пионеров, 154А, т. 993-22-57, т. 8-927-213-81-12)

Улицы: Советская, дома №№ 69 - 81; Ставропольская, дома №№ 163 - 173, 177 - 187.
Проспект Юных Пионеров, дома №№ 148, 162 - 170.
Переулок Ташкентский, дома №№ 42, 44, 48.
Проезд Острогорский.

Избирательный участок № 2641

Центр - МБОУ «Школа «Кадет» № 95 имени Героя Российской

Федерации Е.В. Золотухина» городского округа Самара

(проспект Кирова, 193, т. 995-40-48, т. 8-927-213-82-83)

Улицы: Краснодонская, дома №№ 67, 95, 101; Минская, дома №№ 28, 30А, 34; Нагорная, дома №№ 133, 141; Ставропольская, дом № 196; Черемшанская, дома №№ 131, 131/34.
Проспект Кирова, дома №№ 104, 118, 120, 124, 130, 201, 227, 229.
Переулок Кирпичный.

Избирательный участок № 2642

Центр - МБОУ «Школа № 73» городского округа Самара

(ул. Майская, 47, т. 933-21-57, т. 8-927-213-83-95)

Улицы: Елизарова, дома №№ 102 - 134А; Карачаевская, дома №№ 3 - 13, 4 - 16, 17 - 21; Нагорная, дома №№ 180 - 190, 194 - 200, 203 - 211; Нежинская; Пугачевская, дома №№ 72 - 94, 87 - 101; Советская, дома №№ 87 - 113, 117, 119; Ставропольская, дома №№ 222, 224, 228 - 232; Черемшанская,  дома №№ 173, 175, 179, 179А, 185, 187.
Переулки: Ломский; Ташкентский, дома №№ 43 - 49, 53 - 75, 54 - 62А,  66 - 80; Угрюмский.

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Кировского внутригородского района городского округа Самара первого созыва по одномандатному избирательному округу №1

Избирательный участок № 2601

Центр - ООО «Аэропорт «Смышляевка»

(Аэропорт «Смышляевка», нежилое здание литера А4, т. 8-927-789-05-81,  т. 8-927-213-21-80)

Аэропорт «Смышляевка».

Избирательный участок № 2602

Центр - МБОУ «Школа № 98» городского округа Самара

(ул. Транзитная, 111, т. 931-29-43, т. 8-927213-24-41)

Улицы: Александра Невского (Ленина), дома №№ 1 - 79, 2 - 86; Арзамасская, дома №№ 64 - 138, 79 - 137; Архитектурная, дома №№ 1 - 81, 2 - 124А; Волгородская; Грибоедова, дома №№ 2 - 52, 13 - 69; Двенадцатая Дачная; Девятая Дачная; Достоевского, дома №№ 1 - 75, 2 - 82; Люберецкая, дома №№ 1 - 31, 2 - 22; Механиков; Обсерваторная, дома №№ 1 - 33, 2 - 44А; Одиннадцатая Дачная; Октябрьская, дома №№ 102 - 210; Орловская; Освобождения; Приамурская, дома №№ 1 - 23, 2; Пятая Дачная; Семнадцатая Дачная; Сокская, дома №№ 1 - 81, 115 - 141, 2 - 108; Софьи Перовской; Транзитная, дома №№ 77 - 147, 104 - 156А; Трест-90; Третья Дачная; Трудящихся; Ученическая, дома №№ 2 - 56, 84 - 108, 73 - 97; Цеховая, дома №№ 64 - 92; Чекистов, дома №№ 1 - 133, 2 - 130; Четвертая Дачная; Шестнадцатая Дачная; Юридическая, дома №№ 1 - 95А, 2 - 108.
Аэропортовское шоссе, дома №№ 5, 7.
Проезды: Архитектурный; Транзитный.

Избирательный участок № 2603

Центр - МБОУ «Школа № 98» городского округа Самара

(ул. Транзитная, 111, т. 931-29-43, т .8-927-213-24-64)

Улицы: Александра Невского (Ленина), дома №№ 83 - 119, 88 - 140; Архитектурная, дома №№ 83 - 141, 126 - 224; Брянская; Гоголя, дома №№ 132 - 166; Достоевского, дома №№ 77 - 145, 84 - 168; Краснопресненская, дома №№ 63 - 185, 76 - 188; Кустанайская, дома №№ 61 - 163, 68 - 202; Люберецкая, дома №№ 24 - 106, 33 - 115; Мелекесская, дома №№ 202 - 210, 203 - 235; Обсерваторная, дома №№ 35 - 135, 48 - 134А; Октябрьская, дома №№ 85 - 207; Офицерская, дома №№ 56 - 126, 199 - 245А; Приамурская, дома №№ 4 - 76, 27- 95; Сокская, дома №№ 110 - 162, 143 - 205; Ученическая, дома №№ 101А - 153, 110 - 164; Цеховая, дома №№ 96 - 136, 113 - 135; Чекистов, дома №№ 132 - 184, 137 - 185; Щорса, дома №№ 177 - 221, 210 - 268; Юридическая, дома №№ 101 - 187, 110 - 192.
Индивидуальные жилые дома в границах территории Орлова Оврага, исключая дома по улице Крайней.

Избирательный участок № 2604

Центр - МБОУ «Школа № 34 с углубленным изучением отдельных

предметов имени Е.А. Зубчанинова» городского округа Самара

(ул. Изыскательская, 28, т. 931-27-36,

в день выборов т. 931-27-10, т. 8-927-213-30-28)

Улицы: Арзамасская, дома №№ 1 - 77, 2 - 62; Аэрофлотская,  дома №№ 1 - 91, 6 - 48; Бортмехаников; Бугурусланская; Воровского; Гоголя, дома №№ 1 - 25, 2 - 66; Грибоедова, дома №№ 1 - 9; Изыскательская, дома №№ 1 - 27, 2 - 28В; Литвинова, дома №№ 1 - 87, 2 - 124; Подольская; Сокская, дома №№ 83 - 113; Транзитная, дома №№ 2 - 102; Ученическая, дома №№ 1 - 69, 58 - 82; Хоперская; Цеховая, дома №№ 1 - 59, 2 - 62.
Шоссе: Аэропортовское, дома №№ 2 - 72, 9 - 59; Смышляевское, дома №№ 80 - 200.
Станционный переулок.
Аэрофлотский проезд.

Октябрьский район 

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Октябрьского внутригородского района городского округа Самара первого созыва по одномандатному избирательному округу№ 10

Избирательный участок № 3028

Центр – МБОУ «Школа № 20 имени Героя Советского Союза

Н.Ф. Гастелло» городского округа Самара

(ул. Академика Павлова, 85, т. 926-16-81)

Улицы: Академика Платонова, дома №№ 76, 78, 78А, 78Б, 80; Гастелло, дома №№ 1, 1А, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 15А, дом № 15-17, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 35А, 37; Кольцевая, дома №№ 86, 88, 90, 92, 98, 100, 102, 104; Ново-Садовая, дома №№ 148, 154, 154А, 235, 237, 237А, 239, 239А, 239Б, 241, 243, 243Б, 243Г, 243Д, 245, 247, 249, 251, 253, 253Б, 255, 257, 257А, 259, 261, 263, 265, 265А, 267, 269; Академика Павлова, дома №№ 47, 47А, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54А, 54В, 54Г, 55 – 57, 56, 56Б, 57, 59, 60, 60/1, 61, 62, 63, 63А, 64, 64А, 65, 65А, 66, 66А, 66Б, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 79, 80, 80А, 80Б, 81; Потапова; Третья Радиальная; Пятая Радиальная; Шестая Радиальная; Тихвинская, дома №№ 4, 8, 9, 11; Финская, дома с № 65 по № 83, с № 64 по № 92.
Внутренний проезд.
Московское шоссе, дома №№ 108, 110.
Переулки: Арцыбушевский; Никитинский; Шестой Радиальный.
Просеки: Первая; Вторая; Третья, дома с № 1 по № 238, 444. Третья просека, 157 (ГБ № 5, Взрослый инфекционный стационар). 

Избирательный участок № 3035

Центр – ГАОУ СО «Самарский колледж сервиса

производственного оборудования

им. Героя Российской Федерации Е.В. Золотухина»

(ул. Советской Армии, 212, т. 926-09-70)

Улицы: Гастелло, дома №№ 12, 14, 18, 20, 22, 22А; Восьмая Радиальная; Советской Армии, дома №№ 200, 200А, 202, 204, 206, 208, 210, 212А, 212Б, 216; Тихвинская, дома №№ 13, 15, 19, 21, 23, 24, 25, 27, 28.
Учебный переулок.
Улица Советской Армии, 214 (ГБ № 5, Противотуберкулезный стационар № 1). 

Избирательный участок № 3036

Центр – Учебный корпус ФГБОУ ВО «Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики» Колледж связи

(ул. Московское шоссе, 120, т. 926-00-45, 926-00-17)

Улицы: Ново-Садовая, дома №№ 299, 303, 303А; Советской Армии, дома №№ 201, 203, 211, 219, 223, 223А, 225, 229, 231, 233, 235, 237.
Московское шоссе, дома №№ 122, 124, 126, 128.

Самарский район 

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Самарского внутригородского района городского округа Самара первого созыва по одномандатному избирательному округу №10 

Избирательный участок № 3210

Центр – ФГБОУ ВО «Поволжский государственный

университет телекоммуникаций и информатики»

(ул. Льва Толстого, 23, т. 333-64-89)

Улицы: Куйбышева, дома №№ 101, 105 – 109, 113, 121, 123, 127, 129; Ленинградская, дома №№ 32/34, дом № 32 – 34, дом № 36 – 38, 36/38, 46 – 54; Льва Толстого, дом № 29; Некрасовская, дома №№ 25, 25А, дом № 25-25А-27, дома №№ 33 – 39, 28 – 32, дом № 32-34, дом № 32/34; Фрунзе, дома №№ 93, 93/42, дом № 97-99, дома №№ 97/99, 101, 101А,  дом № 101-103, 105, дом № 105-107,  дома №№ 109 – 113, 123 – 135, 90/40, 92, 92/40, 94, 98А, дом № 98-100/25-27, дом № 98-98A-100/25-25А-27, дом № 98-98А-100/27-25-25А, дома №№ 104, 108, 110; Чапаевская, дома №№ 104/54, 106 – 112А, 120 – 124, 128 – 132, 136 – 144А, 148. 

Советский район

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Советского внутригородского района городского округа Самара первого созыва по одномандатному избирательному округу №11 

Избирательный участок № 3336

Центр - МБОУ «Лицей «Созвездие» № 131» городского округа Самара

(ул. Днепровская, 2, т. 262-00-83)

Улицы: Гагарина, дома №№ 133, 135, 137, 139, 141А, 143, 147, 149, 151; Советской Армии, дом № 23.
Переулки: Брусчатый, дома №№ 14, 17, 18, 19, 21, 23; Карякина, дома №№ 1, 1А, 5, 7.
Проезд Девятого Мая, дома №№ 4, 6, 8, 10, 14, 15.

Избирательный участок № 3337

Центр - МБОУ «Лицей «Созвездие» № 131»

городского округа Самара

(ул. Днепровская, 2, т. 262-00-83)

Улицы: Гагарина, дома №№ 153/18, 155, 157, 159, 161, 163; Днепровская, дома №№ 1, 3, 4, 5; Запорожская, дома №№ 2, 4, 6, 8; Промышленности, дома №№ 278, 286, 290, 296, 298, 300.
Переулки: Планерный, дома №№ 3, 5; Севастопольский, дома №№ 1,3, 4.
Проезд Девятого Мая, дома №№ 3, 5, 7, 9, 11, 13, 18.

Избирательный участок № 3341

Центр - МБОУ «Лицей «Созвездие» № 131» городского округа Самара

(ул. Промышленности, 319, т. 200-12-51)

Улицы: Гагарина, дома №№ 165, 165А, 167, 169, 171, 173; Промышленности, дома №№ 297, 299, 301, 303, 305, 307, 309, 311, 313, 315.


Информация о формировании общих и запасных списков кандидатов в присяжные заседатели на 01.07.2019 – 30.06.2023 годы для Центрального окружного военного суда

В соответствии с Федеральным Законом от 20.08.2004г. № 113-ФЗ «О присяжных заседателях федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации» Администрациями внутригородских районов городского округа Самара началась работа по формированию общих и запасных списков кандидатов в присяжные заседатели на 01.07.2019 – 30.06.2023 годы для Центрального окружного военного суда.

По вопросам уточнения списков обращаться в период с 26.04.2019 г. по 10.05.2019 г. по следующим адресам: 

Администрация Железнодорожного внутригородского

района городского округа Самара

г. Самара, ул. Урицкого, д.21, каб. 34.

телефон: 339-01-58

понедельника - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.30.

обед с 12.30 до 13.18, выходные: суббота, воскресенье.

Администрация Кировского внутригородского

района городского округа Самара

г. Самара, проспект Кирова, д.157, каб.14,

телефон: 995-87-06, 995-41-46, 995-34-66;

понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница 08.30-16.30,

обед с 12.30 до 13.18, выходные: суббота, воскресенье. 

Администрация Красноглинского внутригородского

района городского округа Самара

г. Самара, пос. Управленческий, ул. Сергея Лазо, д. 11, каб. 37

телефон: 950-41-22;

понедельник – четверг с 08.30 до 17.30, обед с 12.30 до 13.18, пятница с 08.30 до 16.30, обед с 12.30 до 13.18, выходные: суббота, воскресенье. 

Администрация Куйбышевского внутригородского

района городского округа Самара

г. Самара, ул. Зеленая, 14, каб. 25 (отдел организационной работы),

телефон: 330-35-83;

понедельник – четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.30,

обед с 12.30 до 13.18, выходные: суббота, воскресенье. 

Администрация Ленинского внутригородского

района городского округа Самара

г. Самара, ул. Садовая, д. 243, каб. 306, 322,

Телефон: 339-27-40, 339-27-49

понедельник – четверг с 09.00 до 12.00 и с 14.00 до 16.00

выходные: суббота, воскресенье

Администрация Октябрьского внутригородского

района городского округа Самара

г. Самара, ул. Ново-Садовая, 20, кабинет 33,

телефон 337-11-50

понедельник – четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.30,

обед с 12.30 до 13.18, выходные: суббота, воскресенье.

Администрация Промышленного внутригородского

района городского округа Самара

г. Самара, ул. Краснодонская, д. 32, каб. 212

Телефон: 995-42-63, 995-34-65

понедельник – четверг с 09.00 до 12.00 и с 14.00 до 16.00

выходные: суббота, воскресенье 

Администрация Самарского внутригородского

района городского округа Самара

г. Самара, ул. Некрасовская, 38, каб.4а, тел. 333-71-65

понедельник – четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.30,

обед с 12.30 до 13.18

выходные: суббота, воскресенье

Администрация Советского внутригородского

района городского округа Самара

г. Самара, ул. Советской Армии, д. 27, каб. 21

телефон: 262-28-78;

понедельник-четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.30,

обед с 12.30 до 13.18

выходные: суббота, воскресенье


21 апреля 2019 года
состоятся дополнительные выборы депутатов
 Совета депутатов Красноглинского внутригородского района
городского округа Самара первого созыва по одномандатному избирательному округу № 12, Совета депутатов Куйбышевского внутригородского района городского округа Самара первого созыва
по одномандатному избирательному округу №11, Совета депутатов Советского внутригородского района городского округа Самара
первого созыва по одномандатному избирательному округу №3

СПИСОК избирательных участков (участков референдума) на территории городского округа Самара Красноглинский район Одномандатный избирательный округ № 12:

Избирательный участок № 2723
Центр – МБОУ «Школа №27 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара
(пос. Управленческий, ул. Парижской Коммуны, 5А, т. 950-08-21)

Улицы: Красногвардейская, дома №№ 7 - 9; Красноглинское шоссе, дома №№ 1/23, 1/24; Парижской Коммуны, дома №№ 9, 11, 15, 17, 19, 19А, 21, 23; Солдатская, дома №№ 10/13 - 14/12; Симферопольская, дома №№ 8, 10, 14, 16, 18/11; Сергея Лазо, дома №№ 10, 12, 14, 20.

Избирательный участок № 2724
Центр – МБОУ «Школа №27 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара 
 (пос. Управленческий, ул. Парижской Коммуны, 5А, т. 950-11-57)

Улицы: Красногвардейская, дома №№ 2 - 4, 6; Парижской Коммуны, дома №№ 18, 20/5, 22, 24, 26/5, 28; Сергея Лазо, дома №№ 2/15, 6/16; Солдатская, дома №№ 1, 3 – 6; Восьмого Марта, дома №№ 17, 19.
Квартал № 7, дома № № 13-18, 27, 28.

СПИСОК избирательных участков (участков референдума) на территории городского округа Самара Куйбышевский район Округ №11:

Избирательный участок № 2824
Центр - МБОУ «Школа № 129» городского округа Самара
(ул. Фасадная, 2, т. 330-13-02)

Пугачевский тракт, дома №№ 8, 10, 12.
Улицы: Калининградская, дома №№ 26 - 30, 26А, 30А, 36 - 52, 50А; Калининградская/Нефтяников, дома №№ 32/2, 34/9; Нефтяников, дома №№ 4, 4А; Сорок лет Пионерии, дом № 10; Стадионная, дом № 1.

Избирательный участок № 2825
Центр - Дворец культуры «Нефтяник»
МП городского округа Самара «Дворец творчества»
(ул. Кишиневская, 13, т. 330-24-63)

Пугачевский тракт, дома №№ 1, 3, 5.
Улицы: Нефтяников, дом № 20; Нефтяников/Молдавская, дом № 14/6; Нефтяников/пер. Торговый, дом № 16/27; пер. Торговый/Нефтяников, дом № 28/18; Фасадная/Калининградская, дом № 4/22; Молдавская, дома №№ 3, 4; Утевская, № 177/4; Фасадная, дома №№ 3 - 15, 3А, 9А, 6 - 14; Фасадная/Калининградская, дом № 1/24.
Переулок Торговый, дома №№ 19, 25, 26, 26А.

 

СПИСОК избирательных участков (участков референдума) на территории городского округа Самара Советский район Одномандатный избирательный округ №3:

Избирательный участок № 3306
Центр - ФГБОУ ВПО Самарский государственный
экономический университет
(ул. Советской Армии, 141, т. 933-87-24)

Улица Советской Армии, дома №№ 124, 126, 128, 130, 130А, 132, 134, 136, 138, 140, 140А.

Избирательный участок № 3308
Центр - МБОУ «Школа № 152 имени 33 гвардейской
Севастопольской ордена Суворова стрелковой дивизии»
городского округа Самара
(ул. Советской Армии, 74, т. 262-18-18)

Улицы: Высоковольтная, дома №№ 29 - 36; Гагарина, дома №№ 104, 106, 108, 110, 112, 114; Гастелло, дома №№ 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 17А, 19, 21, 23, 36, 36А; Дыбенко, дома №№ 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 104; Майкопская, дома №№ 2 - 12; Печерская, дома №№ 116, 119, 121, 122, 123, 125, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 143, 145, 147; Свирская, дома №№ 1 - 26; Смоленская, дома №№ 2 - 27; Советской Армии, дома №№ 45, 66, 68, 70, 80 - 86, 88, 90 - 93, 98, 98А, 118А, 120, 122; Черногорская, дома №№ 1 - 12.
Переулки: Первый Порт-Артурский, дома №№ 15 - 27; Второй Порт-Артурский, дома №№ 16 - 29; Третий Порт-Артурский, дома №№ 16 - 29; Кабельный, дома №№ 1 - 14; Канатный, дома №№ 3 - 13; Печерский, дома №№ 3 - 5; Торновый, дом № 4.

Избирательный участок № 3309
Центр - ГБПОУ «Самарский торгово-экономический колледж»
(ул. Антонова-Овсеенко, 51, т. 224-26-64)

Улицы: Антонова-Овсеенко, дома №№ 55, 55А, 59, 59А, 59Б, 59В; Высоковольтная, дома №№ 13А, 20, 24А; Гастелло, дома №№ 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 34, 38, 40, 46, 48, 54, 56, 60, 60А, 60Д, 64, 70, 72, 74, 76; Долотная, дом № 3; Дыбенко, дома №№ 56, 60, 62, 74, 76, 78, 85, 87; Карбышева, дома №№ 21А, 21Б, 23, 25, 27, 29, 31, 36, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 46, 46А, 48, 52, 52А, 52Б, 52В, 54, 61, 61А, 61Б, 63, 65, 67, 67А; Отважная, дома №№ 1 - 48; Печерская, дома №№ 85, 86, 88, 91 - 98, 100 - 108, 109 - 115, 117; Черноморская, дома №№ 3 - 60.

Избирательный участок № 3310
Центр - ГБПОУ «Самарский торгово-экономический колледж»
(ул. Антонова-Овсеенко, 51, т. 224-26-64)

Улицы: Карбышева, дома №№ 69, 69А, 71, 73, 75, 77, 79, 81; Блюхера, дома №№ 23/1, 23/2; Высоковольтная, дома №№ 4, 6, 8/46; Гастелло, дома №№ 42, 44; Дыбенко, дом № 36.


10 сентября 2017 года состоятся дополнительные выборы депутата Совета депутатов Куйбышевского внутригородского района городского округа Самара первого созыва по одномандатному избирательному округу №5, дополнительные выборы депутата Совета депутатов Кировского внутригородского района городского округа Самара первого созыва по одномандатному избирательному округу № 14, и дополнительные выборы депутата Совета депутатов Ленинского внутригородского района городского округа Самара первого созыва по одномандатному избирательному округу № 5

СПИСОК избирательных участков (участков референдума) на территории городского округа Самара 

Кировский внутригородской район Округ №14:

  • Избирательный участок № 2657 Центр – МБОУ «Школа № 101 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Рябова Сергея Ивановича» городского округа Самара (проспект Кирова, 319, т. 956-83-44) Улица Стара-Загора, дома №№ 128Е - 140, 148 - 152, 164.
  • Избирательный участок № 2658 Центр - МБОУ «Школа № 101 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Рябова Сергея Ивановича» городского округа Самара (проспект Кирова, 319, т. 956-83-44) Улицы: Георгия Димитрова, дома №№ 14, 18 - 30; Стара-Загора, дома №№ 142, 142Б, 156, 160, 166, 168.
  • Избирательный участок № 2659 Центр – МБОУ «Школа № 157» городского округа Самара (ул. Георгия Димитрова, 50, т. 956-24-47) Улица Георгия Димитрова, дом № 52. Проспект Кирова, дома №№ 321, 329 - 331А, 337 - 347, 375, 379.
  • Избирательный участок № 2660 Центр - МБОУ «Школа № 157» городского округа Самара (ул. Георгия Димитрова, 50, т. 956-24-47) Улица Георгия Димитрова, дома №№ 34 - 48, 52А, 56 - 60.
  • Избирательный участок № 2661 Центр - МБОУ «Школа № 157» городского округа Самара (ул. Георгия Димитрова, 50, т. 956-24-47) Улица Георгия Димитрова, дома № 72,74. Проспект Кирова, дома №№ 325 - 327, 333, 335, 383, 385А, 389 - 395, 399, 399А.

Куйбышевский внутригородской район Округ №5: 

  • Избирательный участок № 2811 Центр – МП городского округа Самара «Самарский бизнес-инкубатор» (ул. Главная, 3, т. 248-37-45) Улицы: Бассейная; Гаванская; Главная; Данилевского; Дарвина; Западная; Заливная; Казбекская; Мельничная; Народная; Окружная; Пирогова; Ростовская; Тракторная; Халиловская; Шоссейная; Шишкина. Переулки: Аральский; Извилистый; Заливной; Подводников; Ударный; Шкиперский; Шоссейный.
  • Избирательный участок № 2813 Центр – МБОУ «Школа №57» городского округа Самара (ул. Академика Тихомирова, 2, т. 321-03-79) Улицы: Александра Солженицына, Бульвар Засамарская слобода, Василия Татищева, Виталия Талабаева, Казачья, дома №№ 26 - 34; Осетинская.
  • Избирательный участок № 2814 Центр – Жилой дом, первый этаж (ул. Казачья, 2А, т. 989-05-61) Улицы: Волгарей; Казачья, дома №№ 1, 2, 2А, 2Б, 3, 3А, 4, 5, 5А, 7, 7Б, 8, 10, 11А, 12, 15; Новокомсомольская, дом № 5; Новоусадебная; Парниковая, дома №№ 1, 5 - 25, 2 - 6, 36 - 42, 4А, 6А, 8А, 8Б; Приозерная; Раздольная.

Ленинский внутригородской район Округ №5:

  • Избирательный участок № 2909 Центр – Общественная организация «Федерация профсоюзов Самарской области» (Волжский проспект, 19, т. 242-06-60) Волжский проспект, дома №№ 31 - 41 (нечетная сторона). Улицы: Лесная, дом № 10; Маяковского, дом № 2; Молодогвардейская, дома №№ 216 - 218 (четная сторона), 232 - 236 (четная сторона); Полевая, дома №№ 3 - 7 (нечетная сторона), 7/236; Прибрежная, дом № 10. Чкаловский спуск, дома №№ 1, 2, 4.
  • Избирательный участок № 2910 Центр – МБОУ «Школа № 81 имени Героя Советского Союза В.Н.Жалнина» городского округа Самара (ул. Самарская, 190А, т. 242-50-17, в день выборов т. 337-84-81) Улицы: Галактионовская, дома №№ 132 - 154 (четная сторона); 191/190, 191 - 235 (нечетная сторона); Маяковского, дома №№ 15 - 19 (нечетная сторона), 12 – 22 (четная сторона); Молодогвардейская, дома №№ 203, 207 – 215 (нечетная сторона), 217/9; Полевая, дом № 9/217; Самарская, дома №№ 190 – 230 (четная сторона); Чкалова, дома №№ 17 – 29 (нечетная сторона).

Список документов

наверх